VORSTAND

Kontakte nutzen nur demjenigen, der sie hat!

Unser Team freut sich über Ihr Interesse an unserer Arbeit!

Paul Kisner

1 Vorsitzender


Hauptsitz Ludwigsburg Baden-Württemberg E-Mail: kisner@imexalliance.de

Viktor Gurenko

2 Vorsitzender / Leiter der Presseabteilung und Pressespecher


Hannover Niedersachsen E-Mail: v.gurenko@imexalliance.de

Eugen Wunsch

1 stellvertretender Vorsitzende


München Bayern E-Mail: e.wunsch@imexalliance.de

Valentin Kilber

2 stellvertretender Vorsitzende


Gotha Thüringen E-Mail: v.kilber@imexalliance.de

Larissa Eichwald

Schatzmeisterin


Karlsruhe Baden-Württemberg E-Mail: l.eichwald@imexalliance.de

Olesja Rudi

Vorstandsprecherin


Lahr Baden-Württemberg E-Mail: o.rudi@imexalliance.de

Nelli Heinz

Protokollführerin


Spraitbach Baden-Württemberg E-Mail: n.heinz@imexalliance.de

Irene Wall

Vorstandmitglied


Baden-Baden Baden-Württemberg E-Mail: i.wall@imexalliance.de

Alexander Hahn

Vorstandmitglied


Rheinfelden Baden-Württemberg E-Mail: a.hahn@imexalliance.de